Пересобрал команду, с кем-то пришлось расстаться, а кого-то я наоборот повысил и вывел на лидирующие позиции
Я пошел на курс, потому что мне была интересна методика, которой учит Александр. У меня уже был опыт работы с трекером в одном из акселераторов.
Сначала было непонятно, как это работает, но уже после первой сессии я явно почувствовал результат. Я понял, что трекер – это помощник, который помогает делать то, на что не решался раньше. За 3 месяца я сделал то, чего не мог сделать 3-4 года до этого.
И я решил сам научиться этому методу, чтобы улучшить качество работы сотрудников для достижения общих целей. Могу сказать, что это работает. Точно. Я добавил в копилку еще навыков для самопознания и работы с людьми.
Теперь я использую полученные знания с близким кругом лиц, от которых зависит успех компании. Применяя методику, становится понятно, кто хочет работать, а кто нет. Я пересобрал команду, с кем-то пришлось расстаться, а кого-то я, наоборот, повысил и вывел на лидирующие позиции.
И очень понравилось, что на курсе много практики. У нас были очень яркие сессиии, пожалуй, они дали основной результат.